championnat sénior 2012 ; compo des équipes
voila les dates auquel le tca jouera :
le 11 mars 2012 au tca
18 mars 2012
25 mars 2012
et le 01 er avril 2012 : c'est pas un poisson !
15 avril 2012
vos dispo please!
au programme 4 simples et 2 doubles
guilard sera present le 1er avril et le 15avril
rodolphe présent le 18 et 25 mars, 1er et 15 avril
11 mars :
18 mars :rodolphe
25 mars : rodolphe
1er avril : guilard + olivier + rodolphe
15 avril : guilard + rodolphe + olivier
equipe en lice
Nom équipe | N° Club |
|
AS CARNOUX 2 |
22 13 0102 |
|
TC FUVEAU 4 |
22 13 0234 |
|
PENNES MIRAB. 3 |
22 13 0136 |
|
TC AUBAGNE 5 |
22 13 0031 |
|
TC ROGNES 2 |
22 13 0469 |
|
TC LAMBESC 2 |
22 13 0149 |
Lieu | Equipe 1 | Equipe 2 | Date réelle | Jour | Résultat | Litige | FdM |
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
Adresse : |
Traversede l'église de St Pierre st pierre les aubagne 13400 AUBAGNE |
Tel. : |
04.42.04.16.67 |
Fax : |
04.42.04.16.77 |
Email : |
tennisclub.aubagne@orange.fr |
|
|
|
|
|
|
11/03/12 |
1 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
|
|
|
11/03/12 |
1 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
Adresse : |
STADE MUNICIPAL avenue Léo Lagrange 13410 LAMBESC |
Tel. : |
04.42.92.81.75 |
Email : |
panouille@gmail.com |
|
|
|
|
|
|
11/03/12 |
1 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
Adresse : |
36 CHEMIN DES PETITS CADENEAUX 13170 LES PENNES-MIRABEAU |
Tel. : |
04.91.51.39.50 |
Email : |
contact-tcpm@wanadoo.fr |
|
|
|
|
|
|
18/03/12 |
2 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
|
|
|
18/03/12 |
2 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
|
|
|
18/03/12 |
2 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
|
|
|
25/03/12 |
3 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
Adresse : |
36 CHEMIN DES PETITS CADENEAUX 13170 LES PENNES-MIRABEAU |
Tel. : |
04.91.51.39.50 |
Email : |
contact-tcpm@wanadoo.fr |
|
|
|
|
|
|
25/03/12 |
3 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
Adresse : |
STADE MUNICIPAL avenue Léo Lagrange 13410 LAMBESC |
Tel. : |
04.42.92.81.75 |
Email : |
panouille@gmail.com |
|
|
|
|
|
|
25/03/12 |
3 |
Aucun |
|
|
Nom |
: |
|
Licence |
: |
|
Qualification |
: |
|
Adresse |
: |
|
Tel Bur. |
: |
|
Tel Dom. |
: |
|
Portable |
: |
|
Email |
: |
|
|
|
Adresse : |
Traversede l'église de St Pierre st pierre les aubagne 13400 AUBAGNE |
Tel. : |
04.42.04.16.67 |
Fax : |
04.42.04.16.77 |
Email : |
tennisclub.aubagne@orange.fr |
|
|
|
|
|
|
01/04/12 |
4 |
Aucun |
|
|
rognes
DESMYTTERE Alexandre 15/3 H / 9 H Q FRA |
|
|
|
|
DESMYTTERE Christophe 30 H / 12 H Q FRA |
|
|
|
|
JOURNE ARTHUR 30 H / 12 H Q FRA |
|
|
|
|
DINET Benjamin 30/1 H / 13 H Q FRA |
|
lambesc
BOSCO Christian 15/5 H / 11 H Q FRA |
|
|
|
|
DAYON LIONEL 15/5 H / 11 H Q FRA |
|
|
|
|
SEITZ JEAN LUC 30 H / 12 H Q FRA |
|
|
|
|
DUFOUR Olivier 30 H / 12 H Q FRA |
|
pennes mirabeau
DEPALMA Jean pierre 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
|
|
|
SANTACREU Thierry 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
|
|
|
PERNET Rene 30 H / 12 H Q FRA |
|
|
|
|
PESELLI Christian 30 H / 12 H Q FRA |
|
fuveau
CHICHPORTICH Laurent 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
|
|
|
MANGIN YANN 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
|
|
|
MARKARIAN MAXIME 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
|
|
|
SUAU Cédric 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
carnoux
BALIGUIAN Gregory 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
|
|
|
CUBY Adrien 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
|
|
|
LECOMTE FABIEN 15/4 H / 10 H Q FRA |
|
|
|
|
NAPPA Fabrice 30 H / 12 H Q FRA |
|